首页 > 新联学院 > 通知公告
新联学院党员发展对象公示
日期:2017-11-30 19:16:05  发布人:admin  浏览量:493

序号

姓名

出生年月

年级

专业

1

刘美杰

19960724

2014级

学前教育

2

安俊婷

19950222

2014级

学前教育

3

牛哲

19940707

2014级

学前教育

4

申珂

19940506

2014级

学前教育

5

赵田

19950705

2014级

学前教育

6

焦梦瑶

19951129

2014级

心理学(人力资源开发与测评方向)

7

刘灿

19940714

2014级

心理学(人力资源开发与测评方向)

8

黄宽宽

19950116

2014级

心理学(人力资源开发与测评方向)

9

代冷丽

19961003

2015级

心理学(人力资源开发与测评方向)

10

任可

19980124

2015级

心理学(人力资源开发与测评方向)

11

尤豪

19961030

2015级

学前教育

12

耿甜甜

19951202

2015级

学前教育

13

靳宛馨

19970811

2015级

学前教育

14

周西玉

19950905

2015级

学前教育

15

王彩云

19970909

2015级

学前教育

16

张静

19961007

2015级

学前教育

17

聂晓曼

19971001

2015级

学前教育

18

刘丽霞

19971204

2016级

心理学

19

杨晨

19980419

2016级

小学教育

20

侯佳岩

19981023

2016级

小学教育

21

胡茜茜

19970506

2016级

小学教育

22

常胜莹

19971231

2016级

学前教育

23

轩珂

19980824

2016级

学前教育

24

代少莹

19970528

2016级

学前教育

25

程萍

19961002

2016级

学前教育

26

张林

19961224

2016级

学前教育

27

陈文静

19950117

2014级

心理学(人力资源开发与测评方向)

28

高金淼

19980204

2015级

汉语国际教育

29

毛淑敏

19971129

2015级

汉语国际教育

30

张新建

19950722

2015级

汉语国际教育

31

毕雯婷

19980219

2015级

汉语

32

杨文默

19960911

2015级

汉语

33

黄亚丹

19970111

2015级

汉语

34

赵泽源

19970801

2015级

书法教育

35

郝争春

19950126

2014级

汉语言文学(企业秘书方向)

36

郭红姣

19950328

2014级

汉语言文学(企业秘书方向)

37

于淼

19980511

2016级

汉语言文学

38

马凯凯

19960525

2016级

汉语言文学

39

郑佳

19970508

2016级

汉语国际教育

40

李想

19970120

2016级

广播电视编导

41

宋楠楠

19960909

2015级

汉语言文学(编辑方向)

42

齐品

19970511

2015级

汉语言文学(编辑方向)

43

黄弯

19961205

2015级

汉语言文学(编辑方向)

44

陈慧珊

19950720

2015级

汉语言文学(企业秘书方向)

45

田晓悦

19971127

2015级

汉语言文学(企业秘书方向)

46

吕莹

19951014

2014级

汉语国际教育

47

涂雪雪

19931209

2014级

汉语国际教育

48

杨盈

19960424

2015级

汉语言文学(编辑方向)

49

吴煜婷

19950125

2014级

财务管理(财务会计方向)

50

杨淑媛

19941009

2014级

财务管理(财务会计方向)

51

李佳欣

19950801

2014级

财务管理(财务会计方向)

52

蒋玉嘉

19961013

2015级

金融与证券
(专科)

53

陈书涵

19970528

2015级

财务管理
(财务会计方向)

54

陈田田

19940323

2014级

市场营销
(网络营销方向)

55

武林

19950623

2014级

市场营销
(网络营销方向)

56

张晓方

19960802

2014级

市场营销
(网络营销方向)

57

张曼莉

19951122

2014级

国际经济与贸易
(贸易经济方向)

58

刘梦丽

19960416

2014级

旅游管理

59

刘冰洋

19950206

2014级

财务管理

60

王桉迪

19970726

2015级

会计

61

刘岩莉

19940803

2015级

会计

62

杨倩

19950926

2015级

会计

63

王灵灵

19960711

2015级

会计

64

韩广宇

19971013

2015级

国际经济与贸易
(贸易经济方向)

65

殷景景

19960109

2015级

市场营销

66

王扬

19940909

2015级

财务管理

67

潘营营

19961022

2015级

财务管理

68

翟甜

19961119

2015级

财务管理

69

黄世玉

19951110

2015级

财务管理

70

陈力

19971021

2015级

财务管理

71

宋哲

19970824

2015级

行政管理

72

于敬敬

19930307

2015级

行政管理

73

郭航宇

19960820

2014级

行政管理

74

王慧婷

19960923

2014级

行政管理

75

曹苗苗

19940408

2015级

酒店管理

76

辛浩

19961016

2016级

行政管理

77

林玉虎

19970312

2016级

酒店管理

78

谢云

19961102

2015级

财务管理
(财务会计方向)

79

张想

19970416

2015级

财务管理
(财务会计方向)

80

韩亚菲

19961012

2015级

财务管理
(财务会计方向)

81

王春丽

19930110

2015级

酒店管理

82

胡晓旭

19950909

2015级

酒店管理

83

常艺星

19961028

2015级

财务管理

84

许建婷

19970415

2015级

国际经济与贸易(贸易经济方向)

85

冯粉粉

19970202

2015级

旅游管理

86

李兵珂

19950826

2015级

旅游管理

87

郭思钰

19980430

2016级

酒店管理

88

潘丹丹

19940710

2014级

计算机科学与技术

89

赵静

19971118

2015级

机械设计制造及其自动化

90

刘一曼

19960221

2015级

机械设计制造及其自动化

91

张腾飞

19951019

2015级

机械设计制造及其自动化

92

张琼

19970119

2015级

机械设计制造及其自动化

93

黄松

19900304

2015级

机械设计制造及其自动化

94

张志青

19951028

2015级

机械设计制造及其自动化

95

张鹏飞

19940615

2015级

机械设计制造及其自动化

96

席亚丽

19950401

2015级

机械设计制造及其自动化

97

孙鑫

19970420

2015级

机械设计制造及其自动化

98

蔺秋莹

19970901

2015级

计算机科学与技术

99

李园园

19960503

2015级

计算机科学与技术

100

朱艳琎

19961128

2015级

材料成型及控制工程

101

吕官丽

19960421

2015级

材料成型及控制工程

102

付雅迪

19960803

2015级

材料成型及控制工程

103

李茹钰

19970118

2015级

工业设计

104

孔维歆

19970228

2015级

工业设计

105

李玉娇

19970628

2015级

工业设计

106

王迎迎

19970615

2015级

工业设计

107

刘艳

19960102

2015级

工业设计

108

王冬阳

19951218

2015级

机械设计制造及其自动化

109

赵小娜

19960921

2015级

材料成型及控制工程

110

黄松珍

19930429

2015级

土木工程

111

李军

19970612

2015级

土木工程

112

李冉

19951121

2015级

土木工程

113

万琪琪

19960924

2015级

土木工程

114

桑莉

19951227

2015级

土木工程

115

高雪文

19980603

2015级

土木工程

116

冯一丹

19960716

2015级

土木工程

117

邢璐

19970529

2015级

城市地下空间工程

118

侯志敏

19971114

2015级

城市地下空间工程

119

李娜

19970105

2015级

城市地下空间工程

120

牛柯婷

19970822

2015级

城市地下空间工程

121

陈世洁

19961115

2015级

土木工程

122

闫笑莺

19970505

2015级

城市地下空间

123

卢梦丹

19960324

2015级

土木工程

124

孙茹

19980227

2016级

英语(师范)

125

刘孟洋

19980728

2016级

英语(师范)

126

邓楠

19970209

2015级

英语(同声翻译方向)

127

李平

19960107

2015级

英语(同声翻译方向)

128

杨之葶

19970408

2015级

英语(同声翻译方向)

129

高原

19970224

2015级

英语(同声翻译方向)

130

刘方

19960525

2014级

日语

131

杨晓梦

19960105

2015级

日语

132

刘芳

19960304

2015级

日语

133

张军平

19960616

2014级

商务英语

134

史倩倩

19980209

2015级

商务英语(本科)

135

郝慧珍

19940415

2014级

英语(同声翻译)

136

丁艺璇

19960328

2014级

英语(同声翻译)

137

李艳芳

19960509

2014级

英语(同声翻译)

138

于晶晶

19950412

2014级

商务英语

139

江凯莉

19940801

2014级

英语(同声翻译)

140

刘婉婷

19970913

2014级

视觉传达设计

141

建佳婧

19950903

2014级

音乐学

142

周梦梦

19960605

2015级

产品设计

143

孙仁阳

19950916

2015级

产品设计

144

马少卿

19960520

2014级

产品设计

145

杨梦思

19951108

2015级

产品设计

146

翟寒莉

19921026

2015级

产品设计

1

陈诚

19900712

 

教职工

2

杨俊红

19881202

 

教职工

3

关洪亮

19910329

 

教职工

4

宋义忠

19850929

 

教职工

5

常正超

19890829

 

教职工

 

公示时间:2017年11月30日—2017年12月5日

监督电话:0373-3325170邮箱:hsdzzb@126.com

  箱:设在新五五四楼102教室、图书馆和东苑餐厅门口

 

 

核发:admin 点击数:493 收藏本页
分享到
相关链接

Top